Акция!!! Надежный внешний откос.

Надежный внешний откос. Что это?

Вспомните, что вы видели или что вам рассказывали о том, как будут сделаны внешние откосы на ваших окнах. - «Мы заделаем все специальным раствором». Но! Ограничивается ли это, только этим?

На самом деле отделка внешнего откоса, один из самых ответственных и важных моментов в монтаже окон и дверей. Внешний откос защищает монтажные швы, пеногерметик, который очень подвержен воздействию влаги и ультрафиолета. Если вам установили окна и по какой-то причине не сделали внешние откосы, постарайтесь как можно скорее это исправить, сделайте отделку снаружи, иначе вы зря потратили деньги на монтажные работы.

внешние откосы, окна пвх

Всего за несколько месяцев солнце и влага разрушат утепляющий слой, и окно начнет промерзать, так же ухудшатся звукоизолирующие свойства. Всего этого можно избежать, даже если ваши окна простояли без внешней отделки более полугода. Мы восстановим монтажный шов, удалив поврежденный слой монтажной пены, защитим шов специальным гидроизолирующим герметиком, и только после этого будет произведена отделка откоса штукатурной смесью для наружных работ. На все работы вы получаете ГАРАНТИЮ 1 год.

Сроки:
с 01.04.14 г по 30.04.14 г.

Условия:
При заказе услуги «отделка внешнего откоса», ПОДАРОК!!! Защита специальным гидроизолирующим герметиком БЕСПЛАТНО! Экономия от 500 до 2 000 рублей!!! Выезд на замеры и диагностику БЕСПЛАТНО.